Районы и частоты вещания цифрового телевидения (первый мультиплекс)

 № Район Нижегородской области Пункт вещания  ТВК  Центральная
частота,
МГц
Дата начала
вещания
 1
Арзамасский Арзамас  40  626  06.05.2013
 2
Большемурашкинский Большое Мурашкино  32  562  12.04.2013
 3
Выксунский, Вачский,
Навашинский, Кулебакский
Виля (Выкса)  40  626  06.05.2013
 4
Дивеевский, Вознесенский,
Первомайский, Ардатовский
Саров  40  626  12.10.2012
 5
Ковернинский Ковернино  49  698  12.04.2013
 6
Нижний Новгород Нижний Новгород  28  530  20.02.2013
 7
Павловский Павлово  28  530  12.04.2013
 8
Перевозский, Вадский,
Бутурлинский
Перевоз  32  562  12.04.2013
 9
Краснобаковский Красные Баки  49  698  11.06.2013
 10
Шахунский, Тоншаевский,
Тонкинский, Шарангский,
Уренский
Шахунья  37  602  03.08.2013
11 Сергачский, Бутурлинский, Гагинский, Краснооктябрьский, Сеченовский, Пильненский, Спасский, Княгининский, Шатковский  Сергач 32  562  24.08.2013
12 Лукояновский Лукоянов 50 706 15.10.2013
13 Воротынский Белогорка 32 562 15.10.2013

 

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Нижний Новгород

Бабино Дзержинск Новинки
Балахна Дружный Новоликеево
Богородск Ждановский Октябрьский
Бол. Пикино Заволжье Останкино
Большое Козино Каликино Память Парижской Коммунны
Бор Кантаурово Правдинск
Буревестник Керженец Решетиха
Вязовка Кстово Ситники
Гидроторф Линда Смольки
Горбатовка Малое Козино Тарасиха
Городец Неклюдово Ямново
Городищи Нижний Новгород

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Арзамас

Абрамово Князевка Пошатово
Арзамас Кокаревка Протопоповка
Архангельское Костылиха Размазлей
Балахониха Котиха Рождественский Майдан
Беговатово Красное Саблуково
Беляево Красный Бор Саконы
Бестужево Крутой Салалей
Бол. Туманово Ленинское Светлогорск
Булдаково Лесогорск Селема
Вад Лидовка Селякино
Васильев Враг Липовка Семеново
Верякуши Личадеево Слепые
Ветошкино Ломовка Слизневка
Виноградовка Майдан Сосновка
Виняево Макарьевка Стексово
Водоватово Морозовка Стрелка
Выездное Мотовилово Туртапки
Выползово Никольское Хватковка
Гаврилово Нов. Слобода Холостой Майдан
Замятино Нов. Усад Чернуха
Ивановское Нов.Лазаревка Четвертаково
Ивашкино Новоселки Чцварлейка
Кавакса Озерки Шатавка
Казаково Писарево Шатки
Каменки Питер Шерстино
Кирилловка Пиявочное Щедровка
Кичанзино Поляны

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Большое Мурашкино

Большое Мурашкино Курлаково Тыново
Вершинино Белая Мал. Мурашкино
Красново Никиткино Кишкино
Салово Гужово
Почайна Григорово

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Выкса (п. Виля)

Барковка Кулебаки Саваслейка
Березовка Макаровка Серебрянка
Благовещенское Мал. Акулово Слобода
Ближнее-Песочное Малиновка Сонино
Бол. Акулово Малышево Степаново
Борковка Мотмос Степурино
Велетьма Муром Тайга
Верхняя Верея Мухтолово Тамбалес
Виля Мяря Тамболес
Воютино Навашино Теша
Выкса Нижняя Верея Трудовик
Горбачиха Новодмитриевка Тумалейка
Горицы Новошино Туртапка
Грязная Ореховка Унор
Давыдово Осиповка Фирюсиха
Дальнепесочное Первомайский Чеванино
Димара Подеревка Черновское
Дмитриева Слобода Поздняково Чупалейка
Домики Покровка Шернавка
Досчатое Пустошка Шиморское
Илькино Родяково Якиманская
Коробково Рожновский
Красный Родник Россохи

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Саров

Алатырь Кременки Росстанье
Алямасово Крутцы Рузаново
Барановка Лесозавод Сарма
Бахтызино Лохма Саров
Безводный Маевка Сатис
Бол. Лапша Макателем Сатис
Борки Мал. Макателем Свободный
Бутаково Михеевка Старокачеевка
Веденяпино Мотызлей Стеклянный
Везиляй Нарышкино Суморьево
Владимировка Нелей Сыча
Дивеево Орешки Торжок
Елизарьево Осиновка Тумановка
Зарубин п. Берещино Хохлиха
Заря Путь Ленина Цыгановка
Зимин Распашка Челатьма
Илев Родники Шаприха
Кошелиха Романовский Яковлевка

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Ковернино

Белоусово Короткое Студенцы
Беляево Кошелево Сух. Хохлома
Березовка Кузьмино Сухоноска
Бетино Липовка Талицы
Бол. Круты Ловыгино Талицы
Бол. Мосты Ломы Тихоново
Гавриловка Мал. Мост Федорово
Галанино Малахово Фокино
Грачиха Марково Цибрики
Грязино Михайлово Чащиха
Демино Смородино Чучелиха
Дурандино Содомово Шеломки
Каменное Станцево Ширмокша
Ковернино Степаново Шмаки
Кокев

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Павлово

Абабково Лаптево Степаньково
Бол Медвежье Тармское
Борок Новое Щербинино Тумботино
Давыдово Павлово Щелково
Козловка Пантелеево Щепачиха
Крутец Старое Щербинино

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Перевоз

Бобыльское Ковалево Танайково
Бол. Бакалды Мал. Бакалды Тилинино
Борок Мал.Кемары Троицкое
Валгусы Марьино Центральный
Вельдеманово Нерослиха Чепас
Гарышкино Новый Путь Шершово
Дупское Орлово Шпилево
Елховка п. им. Дзержинского Яблонка
Заключная Перевоз Ягодной
Зименки Поляна
Карташиха Стрелка

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Красные Баки

Красные БакиПрудовкаКарелихаЮгарыПолякиГоркиУстаВарнавиноСергино

Черемушки

Новоникольское

Мирный

Малиновка

Бочкариха

Богородское

Прудовка

Латищево

МихалиноКарасихаПодушкиноКардонСавунихаАндреевоШеманихаБыструхаНосовая

Высоковка

Семеново

Минеево

Жаренский

Кирилово

Большой Купец

Воздвиженское

Северный

Мал. СодомовоБол. ПоляныСтароустьеПрудовскиеПетровоСухобезводноеЖуковоМаксимихаВеласовка

Богоявление

Керженец

Кондратьево

Захарово

Зименки

Боковая

Воскресенкое

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Шахунья

АкатыАлексеевкаАлешихаАрьяАстанчураАтазикАфонихаБасяБезводное

Бердники

Березники

Березята

Блярка

Бобылевка

Бол. Аверино

Бол. Елховка

Бол. Карпово

Бол. Красногор

Бол. Кулики

Бол. Лом

Бол. Музя

Бол. Песочное

Бол. Свеча

Бол. Широкое

Болотницы

Буренино

Вахтан

Вая

Вершинино

Ветлуга

Виктория

Воробьево

Восточное-Егоровское

Вязовка

Вякшенер

Гагаринское

Голицино

Горелая Поляна

Доронькино

Дыхалиха

Елховка

Журавли

Замутяны

Зотово

Зыково

Исаиха

Катайское

Клин

Ключи

Кодочиги

Кодочиги

Колосиха

Комсомольский

Коновод

Костливое

Кошкино

Красная

Красногор

Красный Яр

Криуши

Крутогор

Крутцы

Кузнецовский

КузьминскоеЛомноеЛомыЛопатиноЛопатиноЛужайкиМакаровоМакаровскиеМал. Аверино

Мал. Арья

Мал. Зубово

Мал. Климово

Мал. Лом

Мал. Луги

Мал. Песочное

Мал. Полдневая

Мал. Пристань

Мал. Сидорово

Мал. Темта

Малиновка

Малиновка

Малокаменское

Мальково

Маркуша

Мартыниха

Мартяхино

Матряхино

Мелешиха

Минино

Михайлов Полом

Морозиха

Набатово

Никитиха

Николаевские

Нов. Тонкино

Новоселовка

Новоселовка

Новосявский

Новоуспенское

Новый

Нориха

Норкино

Обл

Обход

Одинцово

Одошнур

Осиновка

Отары

Отлом

Охтарское

Ошары

Ошминское

Пайдушево

Пакали

Пашково

Пермяки

Песниха

Петрово

Петухи

Пижма

Пинал

Письменер

Питер

ПогорелкаПолетайкиПолетайкиПоловиннаяПоломаПрудыПурлыРазумовскоеРаменные Ключи

Рожниха

С. Верховое

Савино

Салтыково

Северный

Синчуваж

Скрябино

Скрябино

Содомово

Сокол

Солдатиха

Соромотная

Сосновка

Сосновый Бор

Сосновяна

Стешиха

Стреляжка

Суходол

Сухой Овраг

Сява

Токтары

Тоншаево

Труды

Туманино

Туманиха

Украинская

Унжа

Уста

Уткино

Фадеево

Фадька

Федоровское

Фирстово

Хмелевицы

Хмелевка

Ченебечиха

Черное

Шайгино

Шалега

Шаранга

Шараповка

Шатташкем

Шахунья

Шиликша (нежил.)

Шиминерский

Широково

Ширта

Шитово

Шишкино

Шишкино

Щербаж

Январи

Населенные пункты в зоне обслуживания станции Сергач

АкатыСергачОстровскоеДолгаяОселокТроицкоеЗолотухаКлючищаЯблонка

Константиновка

Шишковердь

Урга

Молокоедовка

Покров

Кремницкое

Красная Глинка

Каменщики

Яковлево

Бутурлино

Смагино

Марьино

Чернуха

Игнатьево

Луговое

Камкино

Букалей

Грибаново

Еропкино

Лопатино

Сумалей

Новоблаговещенское

Анучино

Кашкарово

Абаимово

Муротовка

Утка

Гусево

АлександровоФедоровкаКитовоСалганыУразовкаАктуковоКадомкаТрехозеркиСеменовка

Вязовка

Овечий Овраг

Березовка

Акузово

Пошатово

Пожарки

Кочко-Пожарки

Шубино

Яново

Чуфарово

Пица

Чернуха

Карга

Ключищи

Красн. Пустынь

Красн. Новь

Ключево

Быковка

Мокрый Майдан

Кузьминка

Толба

Богородское

Анда

Дубки

Ачка

Мал.-Андосово

Родионовка

СоколихаЯсная ПолянаМостовкаГариБахметьевкаИльинкаЕливетиноМяндровкаЕрпелево

Чукалы

Пильна

Мамешево

Кисленко

Темекаево

Княжиха

Красн. Яр

Столбищи

Бол. Андосово

Владимировка

Старинское

Андреевка

Покров-Полянка

Березня

Малиновка Мигино

Тукай

Качалово

Козловка

Ялма

Бортсурманы

Базлово

Борисовка

Курмыш

Моисеевка

Шарапово

Осиновка

Карауловка

Населенные пункты в зоне обслуживания радиотелевизионной станции Лукоянов

АлександровкаАрзапиноАтингеевоБерезнякиБольшая АряБольшое МамлеевоБольшое МаресьевоВеселейВеселейка

Владимировка

Волиха

Гаврилово

Гарской

Городок

Григорьевка

Докучаево

Елфимово

Елховка

Зварево

Зеленая Роща

Иванцево

Ивково

Ильинское

им. Степана Разина

ИтмановоКаргановоКирилихаКрапивкаКрюковкаКудеяровоЛесогорскЛопатиноЛукоянов

Мадаево

Малое Мамлеево

Мерлиновка

Мессинговка

Николай Дар

Никольский

Никулино

Новомихайловка

Новоселки

Новый Майдан

Орловка

Печи

Пичингуши

Покровка

Пузская Слобода

РазинскаяРизоватовоРоднякиРомановкаРомановкаСаврасовоСадамановоСалдаманов МайданСанки

Светрогорск

Силино

Силинский Майдан

Скородумовка

Сонино

Средний

Сырятино

Тагаево

Тольский Майдан

Цыгановка

Чиргуши

Чуфарово

Шандрово

Шатки

Шутилово